Действующий чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси (46-6-2) пребывает в хорошем настроении перед поездкой в Лондон. В прошлый раз он завоевал там титул чемпиона Bellator в среднем весе, нокаутировав в первом раунде Рафаэля Карвалью, а после боя славно отметил победу, напившись в пабе вместе со своими друзьями.

"Лондон всегда был добр ко мне", - сказал Мусаси в интервью MMA Junkie. "Я всегда побеждал в Лондоне и более того я никогда не проигрывал, выступая в Европе, так что я очень рад снова вернуться в Лондон. В прошлый раз, после того как я выиграл в Лондоне чемпионский пояс, была отличная тусовка в баре вместе с друзьями. В ту ночь мы все крепко напились, а потом я пошел спать."

Напомним, бой Гегарда Мусаси против Рафаэля Ловато состоится 22 июня на турнире Bellator London. Для голландца это станет 54 боем в карьере и по контракту у него остается еще 3 боя в промоушене.

"У меня есть варианты на титульные бои в полусреднем и в полутяжелом весах", - говорит Мусаси. " Если мне хорошо заплатят, то я не против стать чемпионом в новой категории и сделать что-то особенное. Но если нет, то мне все равно. Я реалист. Для меня яркие и зрелищные бои важнее, чем охота за чемпионскими поясами."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 18.06.2019 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое