22 июня на турнире Bellator 222 в Лондоне чемпиону промоушена в среднем весе Гегарду Мусаси предстоит провести защиту титула против американского бойца Рафаэля Ловато-младшего, который имеет за плечами большой опыт выступлений в бразильском джиу-джитсу. Впрочем, это не беспокоит "The Dreamcatcher", который относится к данному противостоянию, как к очередному поединку в своей профессиональной карьере.

"Моя цель проста - тренироваться как можно лучше и добиться самых оптимальных результатов. У меня действительно хороший спарринг-партнер Ренье де Риддер, у него такой же рекорд 9-0, как и у Рафаэля Ловато. Та же самая база джиу-джитсу, такой же вес и рост. На прошлых выходных он победил меня сабмишном, но я тренировался с ним раньше.

Как только я прихожу в оптимальную форму, ничего подобного не происходит. Так что у меня есть хороший спарринг-партнер, который поможет мне подготовиться к поединку с Ловато. Тем не менее, не стоит забывать, что Рафаэль непобедим в смешанным единоборствах и голоден, плюс к этому у него есть преимущество в росте", - заявил Мусаси.

Напомним, что 33-летний Гегард Мусаси одержал под флагом Bellator три победы, поочередно сломив сопротивление Александра Шлеменко (достаточно спорно), Рафаэля Карвальо и Рори МакДональда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2019 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое