Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси не приемлет сравнений потенциального боя против Рори МакДональда с битвой Майкла Биспинга и Жоржа Сен-Пьера, которая состоялась в прошлом году.

Тогда имеющий преимущество в габаритах Биспинг был задушен ЖСП, но "The Dreamcatcher" уверяет, что это совершенно другая история и просит не ставить его в один ряд с британским ветераном.

"Рори - это большое имя в мире смешанных единоборств. Это бой, который хотят видеть все. Я думаю, что в нашем случае желание драться является обоюдным. Мы оба заявили о своей готовности провести данный поединок, поэтому теперь слово за Bellator. Не нужно меня сравнивать с Майклом Биспингом. Я прекрасно знаю, что сделал Жорж Сен-Пьер, но я физически намного сильнее Майкла.

Наше противостояние чем-то похоже на схватку Биспинг - ЖСП, но не более того. Рори МакДональд большой полусредневес, но в нем нет ничего действительно впечатляющего. Скажем, борьба или стойка, у него нет должной досягаемости, скорости и удара. Я тренировался с Дугласом Лимой, он тяжелый парень, но я все равно чувствовал разницу в весе", - сказал Мусаси.

Напомним, что президент Bellator Скотт Кокер недавно заявил о неизбежности поединка Рори МакДональда и Гегарда Мусаси, но при этом отказался называть какие-то приблизительные сроки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.05.2018 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое