«С большим интересом смотрел бой между Майрисом Бриедисом и Майком Пересом. Да, бой не закончился досрочно, из-за чего многие любители спорта могут посчитать его не интересным, но это не так. Скажу сначала несколько слов о проигравшем: Перес показал себя отлично. Вопреки большинству прогнозов, спустившись в первый тяжёлый вес, он не потерял в выносливости, не потерял силы, был быстрым и активным на протяжении всего боя. Несмотря на то что он проиграл, сейчас уже факт, что в нашем весе появился новый опасный боец и наверняка уже в ближайшее время он станет обязательным претендентом на титул.

Что касается Бриедиса, то он в очередной раз показал себя мастером очень высокого уровня. Показал, что может подстроиться под любой стиль соперника, под любую ситуацию на ринге. Он показал, что готов к любому тактическому варианту боя, который только предлагал Перес. Более того, он сам всё время предлагал что-то, к чему не был готов Перес. Думаю, что апперкоты Бриедиса и умение «грязно» работать в клинче, стали неприятным сюрпризом для Переса.

Решение судей абсолютно справедливое. Бриедис показал себя настоящим универсальным бойцом, который умеет на ринге абсолютно всё и делает это на очень высоком уровне. Его бой с Усиком будет очень интересным и те, кто предрекают лёгкую победу Александра, уверен, ошибаются. Лично я не сомневаюсь, что бой между ними будет очень интересным. Жду с нетерпением!" - написал Гассиев на своей официальной странице в «Инстаграме».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 01.10.2017 в 23:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое