Известный американский тренер Роберт Гарсия, который в настоящее время готовит Абнера Мареса к реваншу против чемпиона мира в трех весовых категориях Лео Санта Круса, заявил, что рад прогрессу Абнера и уверен в том, что его подопечный одержит победу, изменив ошибочную стратегию первого боя, который он проиграл близким решением судей.

"Это большой бой для Лос-Анджелеса и мира бокса. Судя по тому, как сейчас всё проходит и как идет наш тренировочный лагерь - а Абнер слушает и выполняет всё, что ему говорят - у меня нет никаких сомнений в том, что мы покинем ринг победителями. Я не люблю давать прогнозы, но всё выглядит так, что Абнер Марес победит с комфортным преимуществом", - обещает Роберт.

"Первый бой между ними был адским боем и кандидатом на бой года, это то, что Абнер хотел бы сделать снова для фанатов и жителей Лос-Анджелеса. В первом бою Марес действовал неправильно и искал возможность для нанесения одного удара - сильного и мощного. Несмотря на то, что у него был какой-то успех, он выиграл какие-то раунды и это был близкий бой, мне кажется, что он гораздо лучше может себя показать. Если сравнить его навыки сейчас с теми навыками, которыми он обладал 2-3 года назад, когда этот бой состоялся, то мы увидим большую разницу. То, что он делает в зале и то, что он делал свои последние два боя, дает нам понять, что мы увидим в бою против Лео. Бой будет непростым, потому что единственный удар может изменить его ход, а Лео всегда в отличной форме и всегда готов пройти даже 15 раундов, если бы им пришлось столько отбоксировать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2018 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое