Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Коди Гарбрандт своеобразно прокомментировал новость о проваленном допинг-тесте своего принципиального соперника Ти Джея Диллашоу. "No Love" опубликовал в соцсети Твиттер два смайлика, означающие: "Я говорил вам об этом", тем самым напомнив, что предупреждал общественность о читерстве "Snake", который отобрал у него чемпионский титул в ноябре 2017 года.

Напомним, что Диллашоу решил поступить благородно и отказался от своего чемпионского пояса в 135 фунтах, дабы не тормозить дивизион и спокойно разобраться со сложившейся ситуацией. Таким образом, можно сделать вывод, что последнее время Ти Джея преследуют постоянные неудачи, а именно: поражение от Генри Сехудо 20 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине и теперь вынужденный отказ от чемпионского звания.

Кстати, не стоит забывать, что сейчас промоушен UFC и USADA не придают огласке информацию о допинговых проблемах бойцов, тем самым давая им сначала возможность доказать свою невиновность.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое