26-летний Фазлиддин Гаибназаров (4-0, 2 нокаута), выигравший олимпийскую золотую медаль в 2016 году для Узбекистана, победил мексиканца Иисуса Сильвера (8-6-2, 3 нокаута), в четвертом раунде боя. Гаибназаров вернулся после операции на левом локте, и выглядел прекрасно, доставая Сильверу ударами левой на протяжении боя.

Гаибназаров дважды отправлял соперника на пол в четвертом раунде, сначала комбинацией левый-правый, а несколько секунд спустя чистым левым, после чего рефери Рон Липтон остановил бой не открывая счета.

У меня был длительный перерыв, и было здорово вернуться на ринг, - сказал Гаибназаров, который восемь месяцев не отсутствовал в ринге. Я чувствую, что допускаю некоторые ошибки, которые нужно исправить, но я буду продолжать упорно работать.

Добавил SD 13.05.2018 в 17:02