Бразильский боец Габриэль Гонзага заявил о полной готовности к бою с Александром Емельяненко, который состоится 5 мая в Екатеринбурге и станет мейн-ивентом турнира RCC#2.

"Я чувствую себя прекрасно и продолжаю ежедневные тренировки со своими учениками из команды Squared BJJ. У меня отличная физическая форма, последнее время я спарринговал с профессиональными боксерами, причем достаточно успешно.

В мои планы входят выступления в бразильском джиу-джитсу, поэтому я отрабатывал свои навыки и в этом направлении. Емельяненко мощный, скоростной боец и для победы над ним нужно действовать максимально быстро, стараясь обострять при первой же возможности.

Я не стану отрицать, что существует определенный дефицит времени на подготовку, но с моим колоссальным опытом это не должно стать большой проблемой. Если честно, я не обращаю внимания на личную жизнь своих соперников. Моя задача выйти в клетку, показать хорошее выступление и победить", - сказал Гонзага.

Напомним, что со-главным событием вечера смешанных единоборств в Екатеринбурге станет поединок местного бойца Ивана Штыркова и жесткого бразильца Джеронимо Дос Сантоса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое