Бывший претендент на пояс в тяжелом весе Фрэнсис Нганну прокомментировал свою победу над Кертисом Блэйдсом. Нганну рассказал, что он доволен своим выступлением и «готов драться дальше».

«В этом году у меня ещё не было такой победы. Я думаю, для меня многие вещи являются источником мотивации. Да, конечно это хорошо победить в такой манере, но иногда это может пойти не на пользу. Можно подумать, что это легкотня, но когда понимаешь, что это непросто, то расстраиваешься. Всё это хорошо, но сейчас я точно знаю, чего хочу.

Я пришёл, чтобы хорошо провести время сегодня. В прошлом поединке я плохо выступил потому что слишком много переживал о том, как всё сложится. Многое было в голове на тот момент. Всё прошло отлично, было интересно, что не может не радовать. Я не получил никакого урона, поэтому готов драться дальше. Сейчас я отлично себя чувствую, поэтому собираюсь вернуться домой и насладиться отдыхом», - сказал Нганну.

Напомним, что вчера в рамках UFC Fight Night 141 Нганну вернулся после двух поражений подряд, одержав победу техническим нокаутом над Блэйдсом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.11.2018 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое