Камерунский тяжеловес Фрэнсис Нганну сообщил, что уже год ни о чём не разговаривал с главой MMA-организации UFC Даной Уайтом.

17-го февраля в Финиксе, США Нганну удалось в первом же раунде одолеть легендарного мексиканского спортсмена Кейна Веласкеса. Благодаря этому триумфу представитель Камеруна поднялся на второе место в рейтинге тяжеловесов, поэтому может претендовать на чемпионский пояс. Но несмотря на это, Фрэнсис абсолютно никаким образом не контактирует с руководством, поэтому неудивительно, что Дана Уайт пока даже и слышать не хочет о его возможном противостоянии с американцем Даниэлем Кормье.

«Нет, я не разговаривал с Даной Уайтом за кулисами UFC on ESPN 1. Можем ли мы в ближайшее время поговорить о поединке за титул? Я с Даной не разговаривал уже как год, может даже чуть больше», - сказал камерунец.

Отметим, что сейчас ситуация в тяжёлом дивизионе действительно странная, ведь руководство организации хочет свести в клетке со своим чемпионом известного бойца Брока Леснара, который на данный момент не выступает из-за проблем с антидопинговыми организациями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.02.2019 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое