После сегодняшней победы над легендарным Кейном Веласкесом на шоу UFC on ESPN 1 в Финиксе, штат Аризона, француз камерунского происхождения Фрэнсис Нганну заявил о своем желании побороться за титул в тяжелом весе, однако, судя по словам президента UFC Даны Уайта, в ближайшее время этого точно не произойдет.

Как оказалось, руководство промоушена имеет другие планы на чемпиона Даниэля Кормье, к тому же 39-летний американский боец травмирован и сроки его возвращения в восьмиугольник пока неизвестны.

"Ну да, Фрэнсис Нганну определенно находится в числе претендентов на пояс. Кормье сейчас травмирован, и у нас есть для него другой поединок, поэтому посмотрим, чем все это закончится. Даниэль пока не здоров, а я никогда не стану объявлять бой заранее, не будучи уверенным в том, что схватка действительно состоится. Это не имеет никакого смысла. Я даже не знаю, когда Кормье вернется в строй", - заявил Уайт.

Напомним, что изначально боссы UFC планировали организовать мегафайт между Даниэлем Кормье и ушедшим в профессиональный рестлинг экс-чемпионом организации в элитном дивизионе Броком Леснаром, но переговорный процесс затормозился и никаких новостей об этом поединке давным-давно не поступало.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое