Французский боец Фрэнсис Нганну, которому разданно множество авансов, в том числе и от руководства UFC, обещает разобраться с чемпионом в тяжелом весе Стипе Миочичем за два раунда. Безусловно, это смелый прогноз, учитывая мастерство и опыт Миочича, но за Нганну говорят его потрясающие победы нокаутом.

"Я никогда не был на этом уровне, но всегда готовился к нему. Во время тренировочного лагеря я всегда работаю над кардио и готовлюсь к полному бою. Даже перед поединком с Алистаром Оверимом я готовился на пять раундов, поскольку знал, что дальше будет Стипе Миочич. Проблема заключается в том, что люди верят в увиденное своими глазами.

Скажу честно, я не вижу себя в третьем или четвертом раунде в бою со Стипе. Нет, я не намерен идти на всю дистанцию. Я собираюсь прикончить Миочича за два раунда. Я знаю, что у меня есть все необходимое для победы. Я мечтал об этом всю свою жизнь и собираюсь сделать это 20 января", - сказал Нганну на пресс-конференции посвященной турниру UFC 220.

Наиболее актуальный вопрос, интересующий большинство поклонников смешанных единоборств, - что Стипе Миочич сможет противопоставить мощи Фрэнсиса Нганну. Благо ответы ждать осталось недолго, так как турнир UFC 220, на котором встретятся Стипе Миочич и Фрэнсис Нганну, состоится 20 января в Бостоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое