Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар опустился в полулегкую категории и в последних двух боях одержал победы над Джереми Стивенсом и Яиром Родригесом. Это привело американского бойца к титульному поединку с Максом Холлоуэйем.

Однако, полученный на тренировке перелом глазницы оставил Эдгара за бортом чемпионских баталий, что безусловно расстроило "The Answer".

"Физически я чувствую себя хорошо, но психологически я подавлен. Это была большая возможность, которая проскользнула сквозь мои пальцы. Беспокоит не физическая боль, а потерянное время. Это худшая травма, с которой я сталкивался за всю свою профессиональную карьеру", - сказал Эдгар.

Дата возвращения Фрэнки Эдгара пока не установлена, но известно точно, что бойцу точно не потребуется хирургическое вмешательство.

Напомним, что промоушен заменил травмированного Эдгара на экс-чемпиона в полулегком весе Жозе Алдо, который теперь сразиться с Максом Холлоуэйем в главном событии турнира UFC 218, намеченного на 2 декабря в Детройте, штат Мичиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое