Бывший чемпион мира в легком весе Фрэнки Эдгар относится к старой школе бойцов, которые не просят титульного боя после одной победы и не ставят высокую зарплату во краю угла. Эдгар всегда предпочитал тяжелый труд в спортивном зале мусорной болтовне в средствах массовой информации.

"Возможно, я отношусь к умирающему виду бойцов. Каждый хочет добиться успеха благодаря своему языку, а не упорной и усердной работе. Они видят мгновенные результаты, поэтому мне понятна их позиция, но я - боец старой школы. Мне нравится делать свою работу, держать язык за зубами и пусть результаты приведут меня туда, где я хотел бы быть", - сказал Эдгар.

Напомним, что свой следующий бой Фрэнки Эдгар проведет против Брайана Ортеги 3 марта на турнире UFC 222. Изначально Фрэнки должен был драться с Максом Холлоуэйем, однако, обладатель титула в полулегком весе получил травму и промоушен заменил его на Ортегу, который отлично проявил себя последнее время.

К слову, главным событием турнира UFC 222 станет поединок чемпионки в полулегком весе Крис Сайборг и россиянки Яны Куницкой, которая дебютирует в самом популярном ММА-промоушене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое