Только что, в рамках основного карда турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити, Фрэнки Эдгар победил Каба Свонсона единогласным решением судей.

Первый раунд: бойцы перестреливаются в стойке, но без серьёзных попаданий. Эдгар работает первым номером и пытается навязать свой стиль боя. На 3 минуте был небольшой успех у Эдгара, попал несколькими ударами руками и прижал к сетке Свонсона, далее бойцы вышли в центр октагона. В конце раунда у Каба открывается небольшое рассечение, Эдгар продолжает работать первым номером и диктовать темп поединка, в то время как у Каба ничего существенного не получается.

Второй раунд: Каб продолжает не застаиваться на месте и постоянно двигается, работая джебом, Свонсон периодически отстреливается, но в основном, удары до цели не доходят. Периодически у Эдгара проходят лоу-кики.Свонсон так и не может найти цель, периодически пытается выбрасывать боковые на выходе и в конце раунда, все-таки, попал, и нанёс небольшое рассечение Эдгару. Это были два плотных попадания на ближней дистанции, но Эдгара они не сильно побеспокоили.

Третий раунд: Всё так же, Фрэнки работает первым номером. Каб иногда проявляет инициативу, но ничего серьёзного, кроме пары попаданий. В середине раунда бойцы сближаются и происходит небольшой обмен ударами, который выиграет Эдгар. На 3 минуте Эдгар прижал соперника к Клетке, пытаясь провести тейкдаун, но не получается. Далее бой проходит в стойке, на последней минуте темп поединка увеличивается и несколько раз Каб попадает руками и локтем, но ничего серьёзного.

Итог: Победа Фрэнки Эдгара единогласным решением 30-27 над Кабом Свонсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.04.2018 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое