Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар известен тем, что на протяжении всей своей карьеры заметно уступает соперникам в габаритах, что не мешает ему одерживать победы над элитными бойцами. Даже сейчас, когда Фрэнки прочно обосновался в полулегком весе, фанаты интересуются, не желает ли он спуститься еще на одну категорию ниже и попробовать стать чемпионом в легчайшем весе.

Фрэнки объяснил, почему пока не планирует менять дивизион.

"Если у тебя получается делать вес и выступать должным образом, то все в твоих силах. Так устроен наш спорт. Я никого к этому не побуждаю, но если бы я захотел стать самым строгим по части диеты, то уже превратился бы в чертова жокея!", - со смехом отмечает Эдгар, чей рост составляет, без малого, 168 см.

"Я не особо крупный парень и всегда был таковым, мне нравится драться с большими ребятами. Я хочу показать, что тяжелый труд и техника могут преодолеть все что угодно. Я просто не чувствую, что мне нужно спускаться. Мог бы я это сделать? Возможно. Если подвернется хорошая возможность в легчайшем весе, то может я и спущусь туда, но сейчас не вижу в этом необходимости", - добавил Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.11.2018 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое