Если бы все шло по плану, Фрэнки Эдгар 3 марта дрался бы за титул в полулегком весе, однако, чемпион Макс Холлоуэй получил травму и промоушен заменил его на Брайана Ортегу. Этот бой является рейтинговым и не приведет Эдгара к заветной мечте, но 36-летний боец не теряет оптимизма.

Фрэнки намерен постоянно оставаться активным и после боя с Ортегой готов ждать Макса Холлоуэйя только до конца лета, в противном случае искать себе другого оппонента.

"Я хочу сразиться 3 марта и если Макс вернется достаточно быстро, я готов его подождать. Но если Холлоуэй не сможет восстановиться до конца лета, я снова выйду в клетку против другого оппонента. Я хочу драться, это именно то, что я хочу делать сейчас. Пояс - это моя цель, которую я не теряю из виду, но я дважды был так близко к ней и не достигал. Я просто хочу сражаться. 3 марта у меня запланирован бой и если Макс готов драться в июне, это будет идеально. Если он будет по-прежнему не готов, я снова выйду в Октагон против кого-то другого. Кто знает", - сказал Эдгар.

Напомним, что бой Фрэнки Эдгара и Брайана Ортеги станет со-главным событием турнира UFC 222, который состоится 3 марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое