На минувших выходных экс-чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар отказался выйти на замену Максу Холлоуэйю в поединке с Брайаном Ортегой, который должен был стать со-главным событием турнира UFC 226 в Лас-Вегасе. Такое решение "Answer" принял под давлением родственников, которые не хотели, чтобы Фрэнки брал бой на коротком уведомлении и подвергал свой организм дополнительным нагрузкам.

Теперь 36-летний Эдгар рассматривает возможность возвращения на турнире UFC 230, который пройдет 3 ноября на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

"Каждый боец в таких случаях имеет свои причины. Будучи на его месте, я взял бой, потому что хотел драться и поскорее оказаться в клетке. Брайан молод, но, возможно, он считает такой шаг слишком рискованным и не хочет упускать шанс побороться за чемпионский пояс. Хотя, кто знает, ведь теперь у него натянутые отношения с руководством UFC, поэтому они могут и не дать ему титульный бой.

Я по-прежнему считаю, что "T-City" заслуживает этого, но иногда нужно идти на риск. Касательно своего будущего, то я не собираюсь торопиться и намерен полностью восстановиться перед возвращением. В ноябре пройдет турнир в "Мэдисон-Сквер-Гардене" и это, безусловно, интересно. Я чувствую, что одной хорошей победы будет достаточно для получения титульного шанса", - сказал Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое