Мир смешанных единоборств продолжает делиться на два лагеря. До вечера 6 октября, когда наконец состоялся турнир UFC 229 в Лас-Вегасе, люди спорили о том, кто одержит победу в предстоящем мейн-ивенте. Сейчас же ММА-сообщество делится на тех, кто понимает и не осуждает эмоциональный всплеск Хабиба Нурмагомедова, и тех, кто резко критикует чемпиона в легком весе за его атаку угловых Макгрегора. 3-ий номер рейтинга полулегковесов Фрэнки Эдгар остается на стороне Хабиба:

"Мои поздравления Хабибу Нурмагомедову с очередным доминирующим выступлением. Люблю, как он отстаивает то, в что он верит, и тех, кому он верен. Наслаждайся победой, чемпион!" - написал Эдгар в инстаграм-аккаунте.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов стал одним из зачинщиков потасовки после UFC 229, когда набросился на партнера Макгрегора по тренировкам Диллона Даниса после реплик в свою сторону. На данный момент до сих пор не ясно, какие санкции будут применены к сильнейшему российскому легковесу и его команде, и будут ли они вообще.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.10.2018 в 02:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое