Американский боец Фрэнки Эдгар внимательно следил за поединком чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэя и Брайана Ортеги, который состоялся на минувших выходных в Торонто. Теперь "Answer" хотел бы стать следующим претендентом титул в 145 фунтах, но здесь многое будет зависеть от решения "Blessed", который рассматривает возможность перехода в легкую весовую категорию.

"Я уже позвонил Дане и он сказал мне, что у нас будет предметный разговор. У меня был этот титульный бой, но потом Макс получил травму и все пошло по другому сценарию. Я принял поединок на коротком уведомлении, потому что хотел драться, и в итоге проиграл. В бою с Ортегой все пошло не так, как надо, и этот парень поймал меня точным ударом. Но затем я победил Каба Свонсона, поэтому считаю себя следующим в очереди.

Я думаю, что мы должны вернуться к этому бою. Я не хочу сказать, что Холлоуэй мне чем-то обязан, но мне кажется, мы хотим сделать это. Если Макс останется в полулегком весе, я определенно должен стать его следующим претендентом. Если перейдет в легкую категорию, то кто знает, что будет дальше. Но, как мне кажется, Холлоуэй останется, потому что я для него совершенно другой вызов, нежели Ортега", - заявил Эдгар.

Напомним, что 8 декабря на турнире UFC 231 в Торонто Макс Холлоуэй победил Брайана Ортегу техническим нокаутом в четвертом раунде, подвергнув претендента жесткому избиению.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое