Американец Фрэнки Эдгар заявил, что имеет очень амбициозные планы на будущее и желает провести поединок против звёздного ирландца Конора Макгрегора, а также скрестить перчатки с владельцем пояса чемпиона UFC в полулегком весе Максом Холлоуэйем.

На данный момент в полулегком дивизионе всё зависит от решения Холлоуэя, который рассматривает варианты перехода в лёгкую весовую категорию. Если так и случится, тогда титул будет носить статус вакантного, что не совсем удовлетворяет желание Ортеги:

«Я надеюсь, что получу Макса. Надеюсь, он останется в нашей весовой категории и мы сможем встретиться с ним в октагоне. Думаю, в этом есть смысл. Многие люди говорят о нашем поединке. Макс ещё не сражался с бойцом такого калибра, как я. Я могу показать выступление, которого явно не мог продемонстрировать Ортега. Если не Холлоуэй, тогда Конор свободен. Макгрегор хотел спустить к нам в вес и драться здесь. Если мне не удастся сразиться за титул, тогда Конор - самый лучший вариант. Он самый популярный боец нашей эпохи. Давайте будем честны, он действительно крутой парень. Будет стыдно, если я уйду на пенсию и не смогу сказать своим детям и внукам, что сражался с Конором Макгрегором. Я хочу сказать им «да»!», - сказал Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.12.2018 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое