Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар готовится к турниру UFC 226 в Лас-Вегасе, чтобы иметь возможность выйти на замену в бою Макса Холлоуэя и Брайана Ортеги. Если же замена не потребуется, 36-летний "Answer" рассчитывает встретиться с победителем и вновь побороться за золотой пояс промоушена.

"Я ставлю на Макса, он чемпион. Холлоуэй не уступает Ортеге в росте и досягаемости. Брайан привык иметь преимущество в размере, но здесь этого не будет. Я уверен, что Холлоуэй задаст хороший темп и добьется успеха, правда Ортега умеет находить пути к победе в казалось бы проигранных боях. Брайан уступал Клею Гуиде и Ренато Мойкано, однако, каким-то образом нашел способ выиграть эти поединки. Этого парня очень сложно просчитать.

Я всегда тренируюсь и поддерживаю себя в хорошей физической форме. Посмотрим, как будут развиваться события, но если такой шанс предоставится, мне будет сложно сказать НЕТ. Я всегда нахожусь недалеко от необходимого веса, но это должно иметь смысл. Я хочу сразиться с победителем поединка Холлоуэй - Ортега. Президент UFC Дана Уайт упомянул об этом, а значит я определенно в игре. Нам придется подождать и посмотреть, что произойдет 7 июля", - сказал Эдгар.

Напомним, что в последнем бою, прошедшем 21 апреля на турнире UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити, Фрэнки Эдгар победил Каба Свонсона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое