Американский боец Фрэнки Эдгар уверен, что 3 марта в Лас-Вегасе сможет воспользоваться шансом и победить чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэйя.

Это вторая попытка организовать поединок между этими бойцами, поскольку в первый раз Эдгар получил травму лица на тренировке и вынужден был отказаться от участия в турнире UFC 218 в Детройте.

"Я был уверен, что это случится. Я, очевидно, не думал подобным образом и старался не быть чересчур оптимистичным, когда получил травму лица. Мне казалось, что мир рушится вокруг меня. Но я очень рад, что в итоге все намечено, хотя могли быть совершенно иные сценарии. Стили определенно делают бой и мне нравится этот матч.

Я слышал, как многие спрашивают, как я собираюсь бить Холлоуэйя, если проиграл Алдо. Математика ММА не всегда работает в таком направлении. Я уверен в своих способностях и искренне верю, что с каждым днем становлюсь лучше. Это заметно по моему последнему выступлению, которое было одним из самых сильных в моей карьере.

Я готов выйти туда и провести определяющий бой с Холлоуэйем, он подходящий парень для меня. Если у Макса есть вопросы, он нашел правильного парня для получения ответов. Я собираюсь надрать ему задницу - это ответ, который Холлоуэй найдет в этом поединке", - сказал Фрэнки Эдгар.

Напомним, что бой между Максом Холлоуэйем и Фрэнки Эдгаром станет главным событием турнира UFC 222, который пройдет 3 марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2018 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое