Британский промоутер Фрэнк Уоррен не сомневается, что сегодня вечером в Стивенейдже его подопечный Билли Джо Сондерс побьет немца албанского происхождения Шефата Исуфи и завоюет вакантный титул WBO в суперсреднем весе. В дальнейшем Фрэнки хотел бы организовать для Билли поединок с обладателем пояса WBA Super Каллумом Смитом, который 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке проведет первую защиту.

"Билли Джо Сондерс против Каллума Смита - это бой, который я хочу организовать. Мы все знаем, что в следующем году Смит уже будет драться в полутяжелом весе. Не исключено, что я ошибаюсь, но 1 июня мы точно увидим, как Каллум защищает свой пояс. Сондерс должен выполнить свою работу первым, когда будет драться с Шефатом Исуфи за вакантный титул WBO в суперсреднем весе. Для Билли это также отличный шанс стать чемпионом мира в двух весовых категориях.

Если он сделает это, ему удастся присоединиться к числу выдающихся британских боксеров. Он переродился заново и сейчас находится в хорошей физической форме. Я надеюсь, что Билли проведет в этом году три поединка. Всем известно, каким тяжелым выдался для него минувший год, но теперь речь идет о том, чтобы уверенно смотреть в будущее, находясь в тренировочном лагере со своим другом Тайсоном Фьюри и тренером Беном Дэвисоном", - заявил Уоррен.

Напомним, что прямую трансляцию боксерского шоу в Стивенейдже (Великобритания), мейн-ивентом которого станет поединок Билли Джо Сондерса и Шефата Исуфи, можно посмотреть на нашем сайте по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2019 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое