Британский промоутер Фрэнк Уоррен, занимающийся продвижением Тайсона Фьюри, всегда открыто критиковал своего соотечественника Эдди Хирна, который работает с чемпионом мира в супертяжелом весе по вресиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

Уоррен считает, что жадность Хирна негативно повлияла как на его подопечного, так и на весь супертяжелый дивизион в целом.

"Мы сказали, что Тайсон готов выйти против Джошуа когда угодно, лишь бы разделение гонораров было 50/50, и это стало камнем преткновения, этим Хирн оправдывается. Определенно, они по той же причине не состоится бой на Уэмбли, они просто не захотели платить Диллиану Уайту. В общем, у них не осталось иного выбора, кроме как поехать в Америку. У них просто не было такого боя, который заполнил бы Уэмбли", - сказал Фрэнк.

"Они сам виноваты, что оказались в таком положении. В прошлом году они могли взять $50 миллионов за бой с Уайлдером. Им пообещали $50 миллионов гарантированного гонорара и $30 миллионов за реванш. Полагаю, Диллиан Уайт видел бумаги, где все это написано. Я помню, как Тони Беллью тоже говорил обо всех этих спорах, но есть доказательства, что такое предложение имело место быть, теперь об этом все знают. Да даже Барри Хирн подтвердил, что предложение действительно поступало. Нельзя же вечно организовывать такие бои и надеяться, что один парень сможет вытянуть весь кард.

Дело тут не в финансах, просто они хотят захапать себе все, оставив людям лишь крохи. Именно поэтому Диллиан Уайт не боксирует и жалуется, что сложно договориться о боях. Они просто не хотят никому платить, вот и все", - заключил Уоррен.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое