Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер последние дни подвергается критике за то, что отказался от сделки со стриминговым сервисом DAZN на $100 миллионов. Британский промоутер Фрэнк Уоррен считает, что боксера нельзя критиковать за подобный поступок, так как он остался преданным своему менеджеру и телеканалу, с которыми работал на протяжении многих лет.

«Сейчас все говорят об этих предложениях от DAZN, конечно, многие из них звучат очень заманчиво, но, в конце концов, Уайлдер правильный парень, он остался вместе со своим менеджером. Также он не изменил PBC и Showtime, с которыми работал на протяжении многих лет и его нужно уважать за этот поступок», - поделился своим мнением промоутер.

Уоррен понимает, что подписание Уайлдером контракта с DAZN сделало бы невозможным матч-реванш американца с его подопечным Тайсоном Фьюри:

«Тот факт, что он отказал DAZN оставляет открытую дверь для реванша с Фьюри. Это большой бой и все хотят увидеть его. Посмотрим, как будут развиваться события. Сейчас Деонтей должен выполнить свои обязательства перед Бризилом, но я верю, что мы увидим реванш Уайлдера и Фьюри до конца нынешнего года», - добавил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.03.2019 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое