Делай ставки на бой Фьюри-Уайлдер - выигрывай мега ТВ SONY

1-го декабря в Лос-Анджелесе состоится долгожданный поединок эксцентричного британца Тайсона Фьюри против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера. Фрэнк Уоррен, промоутер Фьюри, отмечает, что "Цыганский Король" заслуживает особого почтения за свое стремление сразиться с Уайлдером на его территории.

"Тайсон - это уникальный боксер, несомненно, его стиль неповторим. Он бывший чемпион по версиям WBA, IBF и WBO, линейный чемпион мира. Все знают о невзгодах и испытаниях, через которые он прошел. Но взгляните на него сейчас, он проделал длинный путь, чтобы оказаться тут", - отмечает Фрэнк.

"У него были проблемы в прошлом, но он проявил мужество, вернулся и достиг своей наилучшей формы за все время. Те, кто знают Тайсона, еще никогда не видели его таким. Это касается как физической, так и ментальной составляющей.

Он делает то же, что и всегда. Он приходит на задний двор соперников и отбирает титулы, причем на сей раз он идет за поясами, которые никогда и не проигрывал. По моему мнению, он один из лучших британских чемпионов в супертяжелом весе, тут не может быть сомнений", - добавил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.11.2018 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое