28-го августа в Белфасте состоится очередной бой эпатажного супертяжеловеса Тайсона Фьюри, который стремительно набирает обороты, выйдя из почти трехгодичного простоя. После причудливой "разминки" на Сефере Сефери, "Цыганский Король" встретится с 33-летним немцем Франциско Пьянетой, который уже неоднократно претендовал на мировые титулы и в целом выглядит довольно крепким и конкурентным боксером. Левша ростом 196см, имеющий 40 боев в своем послужном списке, должен будет проверить кондиции Тайсона и стать своеобразным индикатором его готовности к боям с топами супертяжелого дивизиона.

Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен ожидает, что его подопечный выйдет на ринг еще более постройневшим и готовым к бою.

"Для нас было бы идеально, если Тайсон провел побольше раундов в Белфасте. Думаю, на сей раз он уже не будет заигрывать с публикой и куражиться, ведь этот бой довольно рискован и поэтому ему нужен более деловой настрой. Тем более, что ему необходимо снова заявить о себе.

Тайсон сообщил мне, что после боя с Сефери он сбросил еще немного веса и грядущее выступление станет очередным шагом на пути к оптимальной форме, достигнув которой он сможет значительно поднять уровень оппозиции.

Он один из тех ребят, которых природа наградила определенными физическими данными, но ему все равно необходима боксерская сноровка и острота, чтобы быть в полной мере готовым. И достичь этого можно только постепенно, шаг за шагом, как мы это и делаем. Короткого пути здесь просто нет и не может быть.

Как только он будет готов на 100%, полностью и основательно погрузится в бокс, уже никто не сможет его одолеть. У него есть инструменты и навыки для того, чтобы легко перебить весь дивизион."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.07.2018 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое