Непобеждённый проспект тяжёлого веса Даниэль Дюбуа проведёт свой седьмой поединок на профессиональном ринге. Он встретится с англичанином Томом Литтлом на арене O2 23 июня. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона Англии в тяжёлом весе.

«Дюбуа всего 20 лет. Он молод, но уже достаточно опытен и обладает высоким уровнем бокса. Сейчас в Британии есть большое количество хороших проспектов и скоро Даниэль будет готов к встрече с этими ребятами. Что касается его предстоящего боя, то я уверен, что Даниэль нокаутирует Тома Литтла» - сказал Уоррен

Также на O2 арене выступит ещё один подопечный промоутера Фрэнка Уоррена, непобеждённый проспект полутяжёлого веса Энтони Ярд, который начал профессиональную карьеру после 12 любительских боев. Ярд будет защищать титул чемпиона Европы и интерконтинентальный титул по версии WBO с поляком Дариушем Секом.

«Ярд является сильнейшим нокаутёром. Я не хочу торопить его карьеру, он должен поступательно идти вверх. Я считаю, что было правильным решением отказаться выходить сейчас на бой за титул чемпиона мира. Всему своё время! Энтони настолько убедительно разбирается со всеми своими соперниками, что не успевает набраться опыта в проведении затяжных и тяжёлых боёв. Мы будем плавно повышать его оппозицию» - добавил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 23.06.2018 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое