Бой чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева (33-3) против обязательного претендента из Великобритании Энтони Ярда (18-0) был анонсирован на 29 июня и местом проведения был назначен Челябинск. Но в данное время, дата и место боя все еще официально не подтверждены. Промоутер Ярда Фрэнк Уоррен очень недоволен, что со стороны команды россиянина все еще нету точной информации состоится ли вообще бой в этом году.

"Они все еще не объявили об этом", - недоверчиво говорит Уоррен во время интервью IFL TV. Мы спрашивали их об этом снова и снова. Мы подписали контракт на этот бой, который должен был состоятся в июне. Но пока мы просто сидим и ждем, чтобы они сказали нам, что черт возьми происходит!"

Уоррен также отметил, что во время переговоров они пошли на уступки команде Ковалева и согласились провести бой в России, но недавно появились слухи, что сторона россиянина все еще не нашла спонсоров, которые должны профинансировать поединок и поэтому дата на 29 июня стала уже неактуальной.

"Мы были в ярости, когда узнали об этом", - негодует Уоррен. Мы не были готовы к тому, что дату перенесут. Наше дело было подписать контракт а их дело - организовать бой. Энтони записался на тестирование VADA. Мы свою часть контракта выполнили. Мы не хотим сидеть без дела и ждать, когда они разберутся со всеми своими проблемами. Да мы даже в Россию полететь не можем. Мы так и не получили пригласительное письмо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 07.06.2019 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое