Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса, доволен подписанием контракта на бой своего подопечного с американцем Деметриусом Андраде. По мнению Уоррена, это прекрасная возможность для Сондерса в очередной раз продемонстрировать свои навыки за океаном и получить хороший гонорар.

"Билли снова доказал, что никого не боится, согласившись на поединок с Андраде в США. Мы договорились с промоутером Деметриуса за пять минут до назначения промоутерских торгов. Нам поступило правильное предложение, поэтому мы без колебаний ответили согласием, хотя могли выиграть торги. В прошлом году Сондерс доказал своей победой над Лемье, что находится на победном пути.

Теперь Билли намерен снова продемонстрировать свой высокий статус, приняв поединок с Андраде. Это шанс получить хороший гонорар и добавить в свой послужной список победу на другой стороне Атлантики. Как только Сондерс разберется с Деметриусом, мы обязательно организуем для него бой в Великобритании", - сказал Уоррен.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся в декабре прошлого года в Канаде, Билли Джо Сондерс победил местного любимца Давида Лемье единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое