Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен, подопечным которого является бывший чемпион мира в полулегком весе британец Карл Фрэмптон, заявил о том, что его боксёр по-прежнему планирует свой следующий бой 18 августа в Великобритании. Но, правда его соперником в этом поединке будет не Джош Уоррингтон, как это анонсировалось на днях в ряде средств массовой информации.

"Фрэмптон выступит 18 августа, как мы и планировали ранее, но не против Уоррингтона как кричат все вокруг. Никаких переговоров мы не вели с их командой и этот бой пока не входит в наши планы", - сказал Уоррен.

Напомним, что свой крайний бой Фрэмптон провёл 21 апреля текущего года, где одержал победу единогласным решением судей над филиппинцем Нонито Донэйром и завоевал титул WBO с приставкой Interim.

Уоррингтон в прошлый уикэнд одержал яркую победу раздельным решением судей над теперь уже экс-чемпионом Ли Селби и завоевал пояс чемпиона по версии IBF в полулёгком дивизионе. Воодушевлённый такой победой, Уоррингтон заявил о том, что следующий бой проведёт против Фрэмптона, но по всей видимости, пока такого боя не суждено увидеть зрителю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 23.05.2018 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое