Промоутер Фрэнк Уоррен подтвердил, что на данный момент между командами Билли Джо Сондерса и Геннадия Головкина ведутся переговоры об организации поединка осенью этого года.

Несмотря на выход Сауля Альвареса из реванша с GGG, британец не может выйти ему на замену 5 мая и проведет запланированный бой против Мартина Мюррея 23 июня в Лондоне.

"Я вел переговоры с Томом Леффлером о поединке Головкина и Сондерса осенью этого года. Бой между ними 5 мая невозможен из-за травмы Билла, а GGG не намерен драться в другую дату. Мы определенно проведем защиту против Мартина Мюррея 23 июня. В случае успеха, мы очень надеемся, что Билли получит возможность унифицировать титулы в поединке против Головкина. Это огромная битва, которую мы хотели сделать здесь в Великобритании.

GGG неоднократно заявлял, что хочет добавить пояс WBO в свою коллекцию, а Сондерс готов принять этот бой. Я думаю, у нас не должно быть никаких проблем, на бумаге эта битва смотрится блестяще. С помощью данного поединка Билли может оставить о себе яркий след в истории, я искренне верю, что он победит. Если кто-то и может одолеть Головкина, то это именно Сондерс. Но сначала он должен иметь дело с Мартином 23 июня", - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.04.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое