Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы бывшего чемпиона мира в средней весовой категории Билли Джо Сондерса, поделился мнением касательно будущего своего подопечного, который недавно лишился титула WBO из-за употребления запрещенных препаратов.

По мнению Уоррена, обвинения в адрес Билли Джо беспочвенны, но даже несмотря на явную несправедливость, Сондерс обязательно вернется на вершину, так как вдохновлен примером своего приятеля Тайсона Фьюри.

"Сондерс попытается снова проявить себя в 2019 году и показать всему миру, насколько он хорош. На следующей неделе Билли возвращается на ринг, чтобы закончить этот ужасный год на мажорной ноте. После блестящего выступления в поединке с Давидом Лемье ровно год назад, Сондерс был готов к самым серьезным вызовам. К сожалению, нам не удалось организовать для него большие бои и затем его мучили травмы, а потом и вовсе Билли был незаконно лишен возможности защитить свой титул против Деметриуса Андраде.

Он опустился с вершины на самое дно, и я серьезно переживал за него в этот момент. Но Сондерс был вдохновлен невероятным возвращением Тайсона Фьюри, который когда-то же переживал тяжелые времена. В свое время Билли помогал Тайсону, и теперь они поменялись ролями. Выступление Фьюри в поединке с Уайлдером помогло ему понять, что он не должен тратить попусту свой талант. Сонедрс вернется на ринг в андеркарде шоу Уоррингтон-Фрэмптон. Это будет 10-раундовый бой против Золтана Серы", - заявил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 19:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое