Члены Зала Славы UFC Дэн Хендерсон и Казуши Сакураба планировали 15 октября провести специальный поединок по правилам грэпплинга на турнире RIZIN. Травма шеи вынудила Хендерсона отказаться от участия в данном событии, но на помощь пришел Фрэнк Шемрок, готовый заменить выбывшего экс-чемпиона Pride.

Бой между Шемроком и Сакурабой обсуждался долгие годы, но так и не был организован. Пока Фрэнк укреплял свое наследии в UFC, четыре раза защитив пояс чемпиона, Кадзуши строил карьеру в Pride. И вот наконец спустя много лет, будучи уже в солидном возрасте, бойцы наконец встретятся лицом к лицу. Во время пятничной пресс-конференции было объявлено, что поединок между Казуши Сакурабой и Фрэнком Шемроком состоится в городе Фукока, Япония и пройдет в лимите 185 фунтов.

Фрэнк Шемрок завершил свою карьеру в апреле 2009 года, проиграв в последнем бою техническим нокаутом Нику Диасу на турнире Strikeforce. Казуши Сакураба имел опыт официального поединка в 2015-ом, однако, не знает вкуса побед аж с 2009 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2017 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое