Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир станет со-промоутером российской организации ACB. О новой роли американского бойца промоушен сообщил в своем пресс-релизе в понедельник. С 2016 года Мир работает в ACB комментатором, но теперь намерен помочь российской компании выйти на новый уровень.

"Я действительно получил предложение от них. Я знаю, что ACB стремиться завоевать американский рынок. Я сказал им, что если они заинтересованы в проведении мероприятий в США, я могу стать контактным лицом, которое поможет продвигать эти события. Я буду заниматься сопромоушеном вместе с Карлом Принсом и моим коллегой по трансляциям ACB Брайаном Лэйси. Карл продвинул более 70 мероприятий в Великобритании и до сих пор курирует все британские карды ACB", - сказал Мир.

Первое мероприятие, продвижение которого займется Фрэнк Мир, будет объявлено в ближайшее время с помощью информационных ресурсов ACB.

Что касательно бойцовское будущего экс-чемпиона UFC, то 28 апреля Фрэнк Мир проведет четвертьфинальный поединок Grand Prix Bellator в тяжелом весе против Федора Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое