Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир, которому 28 апреля предстоит поединок с Федором Емельяненко, рассчитывает в будущем провести третий бой с Броком Леснаром.

На данный момент это смотрится нереальным, поскольку Леснар планирует вернуться в UFC, а Мир выступает под флагом Bellator, но 38-летний уроженец Лас-Вегаса не теряет оптимизма.

"Посмотрим, я по-прежнему рассчитываю на это. Брок любит деньги, а бой со мной является для него наиболее прибыльным. Я чувствую, что данный поединок по-прежнему интересен, прежде всего из-за финансовой составляющей. Никто никогда не думал, что я встречусь с Федором Емельяненко, но это станет реальностью всего через несколько дней. Поэтому я не думаю, что трилогия с Леснаром является чем-то недостижимым. Я хотел бы осуществить это. Просто будьте терпеливы. За бой с Федором тоже говорили, что это несбыточные мечты", - сказал Мир.

Напомним, что свой последний поединок Фрэнк Мир провел 19 марта 2016 года на турнире UFC Fight Night 85 против Марка Ханта, проиграв нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое