Японская грэпплерская организация Quintet продолжает анонсировать выступления звезд мира смешанных единоборств на своих турнирах. Quintet 3, который состоится 5 октября, пополнился одиночным противостоянием экс-чемпиона UFC Фрэнка Мира и олимпийского чемпиона по дзюдо 2008 года Сатоши Ишии.

Японец по очереди выступает то в смешанных единоборствах, то в грэпплинге. 28 сентября, перед встречей с Миром на матах, Сатоши предстоит выйти в клетку против Криса Барнетта (17-6-0) на турнире FFC 31. Ишии уже принимал участие в событиях промоушена Quintet, причем он выступил на дебютном турнире.

Имя Фрэнка Мира ассоциируется в первую очередь с классными болевыми приемами, которые порой причиняли сильную боль оппонентам. Достаточно вспомнить кимуру Фрэнка в бою с Ногейрой, когда рука бразильца "лопнула, как пачка чипсов".

Напомним, что турнир Quintet 3 также включит в себя командные соревнования. Капатинами команд станут Юрайя Фэйбер, Казуши Сакураба, Гео Мартинес и Грегора Грейси. Кроме того, в событии примут участие Джош Барнетт и Марчин Хелд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.09.2018 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое