Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир был признанной звездой смешанных единоборств, но все это пошло под откос, когда американец был нокаутирован Федером Емельяененко на турнире Bellator 198. После поражения Мир признал, что такое поворот событий серьезно затронул его ЭГО.

"Это повредило моему ЭГО. Должен признаться, что меня смутило, когда Федор подбросил меня в воздух. Когда мы вновь оказались на ногах я начал выбрасывать левую руки, а не контролировать соперника и оставаться собранным. После двухлетнего простоя мое самообладание было не на должном уровне.

Вероятно, ржавчина сказалась именно в тот момент, когда начался обмен ударами. Я поддался эмоциям, а не сохранил стратегическое мышление. Я просто потерял спокойствие, а позволил своему ЭГО диктовать условия. Как только я был подброшен в воздух, это словно нарезка лучших моментов, мое ЭГО действительно было уязвлено", - сказал Мир.

Напомним, что 28 апреля на турнире Bellator 198 в Роузмонте российский боец Федор Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира на 48-й секунде первого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2018 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое