Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир, которому 28 апреля на турнире Bellator 198 предстоит бой с Федором Емельяненко, прокомментировал инцидент с нападением Конора МакГрегора и членов его команды на автобус с перед турниром UFC 223 в Бруклине.

По мнению Мира, эта выходка обойдется ирландцу в миллионы долларов, потому что ему не избежать судебных исков от пострадавших и штрафа Атлетической комиссии штата Нью-Йорк.

"Мне кажется, Атлетическая комиссия отстранить Конора. Они обязаны принять такое решение и сказать свое веское слова в данной ситуации. МакГрегору не избежать штрафа со стороны этого органа и я уже не говорю о судебных исках, которые могут быть весьма внушительными. Это ошибка будет стоит Конору миллионы долларов. Помимо всего прочего, поединок между МакГрегором и Нурмагомедовым теперь повис в воздухе и вообще неизвестно, состоится ли когда-нибудь эта битва", - сказал Мир.

Напомним, что 5 апреля на парковке Barclays Center в Бруклине Конор МакГрегор вместе со своей командой совершил нападение на автобус с бойцами UFC, в котором находился Хабиб Нурмагомедов, с целью отомстить за обиженного "Орлом" близкого друга Артема Лобова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2018 в 16:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое