Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир решил пойти по стопам многих бойцов смешанного стиля и попробовать свои силы в профессиональном рестлинге, правда это произойдет не в промоушене WWE. 39-летний Мир примет участие в турнире другого экс-чемпиона UFC Джоша Барнетта, который называется "Bloodsport" и заметно отличается от того, что многие фанаты привыкли видеть на своих телеэкранах.

Барнетт сообщил об этом с помощью социальной сети Твиттер, а позднее данная информация была официально подтверждена в Instagram-аккаунте спортивной лиги "Game Changer Wrestling".

"Когда вы подумали, что я и "Game Changer Wrestling" не смогут вас удивить... Мы приведем на наш ринг Фрэнка Мира. Этот парень придет на "Bloodsport" к Джошуа Барнетту. Не упустите шанс увидеть его вживую", - написал 41-летний Барнетт.

Стоит отметить, что "Bloodsport" является постановочным шоу, которое проходит на помосте без канатов, но при этом отличается от обычного профессионального рестлинга акцентом на силовые удары и сабмишны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое