Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Фрэнк Бруно считает, что Диллиан Уайт заслужил право на титульный бой. Бруно напомнил, что Уайт занимает первое место в рейтинге WBC, однако чемпион Деонтей Уайлдер не спешит устраивать защиту против Диллиана.

"Следующим оппонентом Уайта станет Оскар Ривас. Это очень серьезные парень, о котором все говорят. Если Диллиан его пройдет, то WBC должна дать ему титульный бой, он этого заслуживает. Первый номер в рейтинге WBC априори заслуживает уважения. Они должны придерживаться правил. Первый номер должен быть первым в списке претендентов на чемпионский бой", - отметил Бруно.

Британский боксер также сравнил Диллиана Уайта с Энтони Джошуа и поделился мнением несчет их реванша. По убеждению Фрэнка Бруно, его соотечественники обладают одинаковым потенциалом.

"Я следил за Джошуа и Уайтом еще со времен любительской карьеры. Они равны по силам. Их бой может быть очень хорошим, особенно теперь, когда Джошуа потерпел поражение. С момента их первой встречи Диллиан заметно вырос как боксер, он больше не такой агрессивный. Уайт работает джебом, выбрасывает различные комбинации. Никто не думал, что Джошуа можно побить. Но иногда в жизни необходимо проиграть, чтобы начать ценить то, что у тебя было", - добавил Фрэнк Бруно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2019 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое