«Суперчемпион» мира по версии WBA в полулёгком весе британец Карл Фрэмптон (23-0, 14 КО), которому в эту субботу предстоит провести реванш с мексиканцем Лео Санта Крусом, в случае победы готов подняться на категорию выше и сразиться с украинцем Василием Ломаченко (7-1, 5 КО), владеющим титулом WBO в 59 кг. При этом Карл подчёркивает, что сделает это только за соответствующее вознаграждение.

«Ломаченко? А почему, собственно, нет? Единственное, я убеждён, что такого рода поединки должны соответственно оплачиваться, - приводит слова Фрэмптона Boxingscene. - Я уже делал это прежде, и люди критиковали меня за разговоры о деньгах, но когда у тебя два маленьких ребёнка и семья, это важно. Это будет прекрасный скальп, если я смогу побить кого-то вроде него. Я не бросаю вызов Ломаченко - бойцу, которым я восхищаюсь, просто даю понять, что я никого и ничего не боюсь».

Добавим, что очередное выступление Василия ожидается 8 или 15 апреля в США. Предполагаемый соперник - «суперчемпион» WBA Хесрил Корралес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 26.01.2017 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое