Тренер множества звездных боксеров Фредди Роуч в интервью Fight Hub TV поговорил о будущем сопернике для Мэнни Пакьяо, о бое победителя Мэнни Джеффа Хорна против Теренса Кроуфорда и затронул возможный бой Пакьяо с Василием Ломаченко. Согласно информации Роуча, после отказа от боя с филиппинцем, украинский боксер перейдет в легкий вес и встретится отнюдь не с Хорхе Линаресом, а с победителем боя Рэй Бельтран - Паулюс Мозес за пояс WBO.

"Хорн продержится проив Кроуфорда один раунд! Я слышал, что Боб Арум отправился на Филиппины, чтобы встретиться с Мэнни. Я смогу ответить вам более конкретно, когда он вернется. Я не встречался с Пакьяо со времен его последнего боя. Впрочем, так всегда и происходит. Он постоянно занят политикой, а я занят тренировками. По телефону мы тоже не очень много говорим", - говорит Фредди.


"Я слышал, что Рэй Бельтран будет драться с Ломаченко, если выиграет следующий бой. Циркулирует много слухов. Я не против боя Пакьяо-Ломаченко, но пока я не услышу от самого Мэнни, что он был выбран в качестве соперника, нельзя сказать, что эти слухи серьезны".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 04.02.2018 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое