20 июля Мэнни Пакьяо проведет поединок против Кита Турмана. Несмотря на то, что 40-летний "PacMan" подходит к этому противостоянию в статусе андердога, его тренер Фредди Роуч считает, что подопечный сможет шокировать самоуверенного соперника.

"Мы остаемся в деле, чтобы драться против лучших боксеров в мире. Мы не просто выбираем оппонентов. Мы бьемся только с топами, и бой против Турмана это доказывает. Не могу дождаться начала этого поединка. Мы намерены как следует надрать ему задницу. Кит не понимает, против кого выходит. Да, Турман агрессивный боксер, он будет постоянно идти вперед. Однако Мэнни больше всего любит драться против оппонентов с таким стилем.

Поверьте мне: во время боя Турман будет убегать. Готов поспорить, что он начнет бегать, как вор, после того как почувствует силу удара Мэнни. Пакьяо - всё ещё мощный боксер, сохранивший свои лучшие качества", - заявил Фредди Роуч.

Тем временем Мэнни Пакьяо отметил, что выбрал своим соперником Турмана из-за его агрессивной манеры ведения боя. При этом филиппинский боксер не исключает, что после поединка с Китом может выйти в ринг против Эррола Спенса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2019 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое