Популярный американский тренер Фредди Роуч недавно заявил о начале сотрудничества с британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри и уже поделился мнением относительно предстоящего противостояния своего клиента с американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Напомним, что поединок Уайлдер-Фьюри состоится уже 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США на арене «Staples Center» и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

«Думаю, у Тайсона действительно есть возможность победить Уайлдера. Да, он не сможет его перебить. Если он пойдёт в размен - его поймают. Но у Фьюри есть прекраснейшие ноги. Он спокойно может перестрелять его и победить по итогам 12 раундов без особых проблем. У него, кажется, сейчас очень хорошая форма. Его главным преимуществом является зрение. Он видит абсолютно всё, что происходит на ринге. Его так легко не поймаешь своим ударом. Мне очень нравится его настрой. Думаю, у него есть отличный план для победы», - сказал Роуч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.11.2018 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое