Известный американский тренер Фредди Роуч с нетерпением ждет поединка между своим подопечным Мэнни Пакьяо и американцем Эдриеном Бронером, который запланирован на 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада.

Сейчас Роуч не является главным тренером "ПакМэна", но стоял с ним на лапах во время подготовки к этому бою и сумел ощутить на себе жесткость ударов 40-летнего экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях.

"После поединка с Джеффом Хорном в июле 2017 года мы долго не разговаривали. Я пару раз звонил Мэнни и оставлял сообщения, но ответа не поступало. Тогда я понял, что меня уволили. Недавно Мэнни позвонил мне и сказал: "Могу я встретиться с тобой в отеле?". Я ответил: "Да, конечно!". После этого у нас была небольшая встреча. Пакьяо извинился за то, что не пригласил меня принять участие в тренировочном лагере к бою с Лукасом Маттиссе.

Я, естественно, не стал акцентировать на этом внимание, и мы начали переговоры о дальнейшем сотрудничестве. На днях во время работы на лапах Мэнни ударил меня в грудь, и все мое тело просто онемело. Его сила невероятна. Я с нетерпением жду поединка с Эдриеном Бронером. Он нокаутировал соперника впервые за последние шесть лет и перенес этот импульс в предстоящий бой. У него по-прежнему есть инстинкт убийцы", - заявил 58-летний Роуч.

Напомним, что в случае победы Мэнни Пакьяо может рассчитывать на реванш с Флойдом Мейвезером-младшим, который будет присутствовать в рингсайде на поединке филиппинца с Эдриеном Бронером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое