На пршлой неделе Фредди Роуч был обеспокоен формой своего подопечного Мэнни Пакьяо. После приезда в лагерь филиппинца Роуч заявил, что Мэнни ужасно смотрится в спаррингах, к тому же боксера беспокоит плечо. Проходит неделя и все резко меняется. Пакьяо набирает форму, а плечо его больше не беспокоит.

"Все прошло хорошо. Мэнни провел 18 раундов спаррингов за три дня и 30 раундов за всю неделю. Похоже, мы готовы перейти к следующему этапу тренировок. Как мы уже заявляли, сила в его кулаках никуда не делась, но пока медленно восстанавливается скорость ударов и быстрота работы ног.

Он уже работает комбинационно, но пока это 3-4 удара. Следующая задача, заставить Мэнни работать серийно, по 8-10 ударов, как это было раньше. Этим мы активно займемся на следующей неделе. Мэнни хочет хорошо подготовиться к бою и не собирается отступать. Команда обязана подготовить его лучшим образом", - заявил легендарный тренер Фредди Роуч.

Напомним, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо встретится с австралийцем Джеффом Хорном 2 июля в Брисбене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2017 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое