Фредди Роуч, тренер обладателя титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, в очередной раз поговорил со СМИ на тему потенциального реванша между своим подопечным и американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

По словам Роуча, Пакьяо очень хочет во второй раз выйти на ринг против Мейвезера, так как считает, что виной поражения во время первой схватки стало травмированное плечо. Но, если Флойд таки не решится возвращаться к профессиональным выступлениям, у Мэнни есть много других вариантов в полусреднем дивизионе:

«Нам бы очень хотелось получить реванш с Мейвезером, ведь мы считаем, что могли бы выступить намного лучше, если бы Мэнни не пострадал от травмы плеча. Если Флойд вступит с нами в переговоры, это было бы замечательно. Но, если реванша мы не дождёмся, тогда у Пакьяо есть много других очень хороших вариантов: Эррол Спенс, Теренс Кроуфорд, Майки Гарсия и другие. Но он хочет драться с Флойдом, ведь считает, что может нанести ему первое поражение в карьере, если будет драться двумя руками», - сказал Роуч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.01.2019 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое