Тренер Фредди Роуч советует своему бывшему подопечному Мэнни Пакьяо провести матч-реванш с австралийцем Джеффом Хорном, а не соглашаться на опасные поединки с Теренсом Кроуфордом или Василием Ломаченко.

Также 58-летный Роуч рассказал, что говорил с "Пакмэном" о возможном возобновлении сотрудничества, которое длилось около шестнадцати лет и было прекращено в прошлом году.

"Я разговаривал с Мэнни и сказал ему, что он хорошо смотрелся в последнем поединке. Мне кажется, Маттиссе стремился все решить в стартовых раундах. Лукас просто не смог справиться с давлением Пакьяо. Это был хороший бой. Мы также говорили с ним о совместной работе. Сейчас я очень занят своими молодыми бойцами, такими как Альебрто Мачадо.

Я был счастлив на протяжении 16 лет находиться рядом с Мэнни. В 39 лет у него по-прежнему хорошая скорость и сила, но время берет свое и мы все становимся медленными. Реванш с Хорном был бы хорошим завершением карьеры для Пакьяо. А вот Кроуфорд и Ломаченко, на мой взгляд, не являются для него правильными соперниками. Мне не нравятся эти бои", - сказал Роуч.

Напомним, что 15 июля в Куала-Лумпуре (Малайзия) Мэнни Пакьяо победил аргентинца Лукаса Маттиссе нокаутом в седьмом раунде и завоевал титул WBA Regular в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое